Главная » 2015 » Январь » 9 » ۞ Что нужно знать и понимать о самоизлечении!
19:36
۞ Что нужно знать и понимать о самоизлечении!

Заложенная в человеке способность к самоизлечению - намного сильнее и универсальней любых способов и средств лечения, придуманных человечеством.  Что же происходит в организме человека, когда включается механизм самоизлечения?  Происходит мобилизация всех функций и механизмов, направленных на излечение.  Как будто уже не Вы решили  вылечить себя, а Ваш организм, независимо от вашей сознательной воли,  решил излечиться от болезни.  Это важно понять! 

 

                            Самоизлечись при помощи УМСИ Игоря Гагарина!!

Одна из основных проблем современного человека - в том, что он не знает, как контролировать работу своего организма, не знает как контролировать своё здоровье - его просто не учили это делать. Контроль над своим здоровьем - это естественная и необходимая, заложенная природой, способность каждого человека. С самого рождения нас вводят в заблуждение, в которые мы начинаем верить, что только врач способен помочь болеющему человеку.

Я научу Вас быть врачами самим себе!   Излечить себя, контролировать своё здоровье, свой организм - и не болеть вообще!

Мой лечебный Метод,  уходящий корнями в начало зарождения жизни,  которая сама себя сохраняет и оберегает,  не требует никаких  материальных  затрат  -  а  лишь  только вашего желания  выздороветь  и  выполнения  комплекса  мероприятий  и  упражнений, направленных на выздоровленье. Больной должен знать лишь то, чего он хочет достигнуть, а как это сделать- он узнаёт  из  видеоуроков.

Вооружившись знаниями и умениями, полученными из предлагаемых видеоуроков,  Вы избавитесь от болезней раз и навсегда!

Просмотров: 40468 | Добавил: fitline | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]