[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FITLINE.Здоров"я.Молодість.Краса. » МЛМ как бизнес в целом » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ДОСТУПЕН КАЖДОМУ » 11 практических советов тому, кто не хочет быть обманутым в (Вы решили начать свой бизнес в одной из компаний МЛМ?)
11 практических советов тому, кто не хочет быть обманутым в
fitlineДата: Суббота, 02.02.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
11 практических советов тому, кто не хочет быть обманутым в МЛМ.
(9.01.2008)


Вы решили начать свой бизнес в одной из компаний МЛМ?

Поздравляю, это действительно «величайшая возможность в истории человечества», которая позволяет обычному человеку за несколько лет создать свой бизнес и иметь остаточный доход!

Однако разрешите дать вам несколько советов, чтобы потом, как говорится, «не было мучительно больно»...

1. Необходимо отличать компании МЛМ и «финансовые пирамиды».

Признаки «замаскированной пирамиды»:

• Отсутствие товара или услуги (возврат денег предполагается только за счет привлечения новых участников).
• Большой вступительный взнос или покупка товаров на крупную сумму.
• Отсутствие потребителей товара (т.е. товар реализуется только самим новичкам-дистрибьюторам).
• Бесполезность и обычность товара (товар должен быть уникален и востребован на рынке).
• Обещание быстрых денег за «ничегонеделание» (только внеси сумму и жди денег), вспомните опыт Буратино на «поле чудес».

2. Ищите компанию, которая имеет представительство, офисы в вашей стране, которая известна в мире, существует более 3 лет и имеет растущий товарооборот.

3. Остерегайтесь тех, кто обещает вам 10 тысяч у.е. за 3 месяца - такого не бывает.

4. Продукция должна быть экологически чистой, натуральной и безопасной, иметь инструкции по применению, желательно наличие сертификатов вашей страны.

5. Узнайте, есть ли обучающие курсы, школы для новичков, проводятся ли какие-то праздничные события, тренинги и семинары. Их отсутствие – не лучший признак.

6. Если по условиям компании вы сразу должны выкупить большое количество продукции и продать его за короткий срок, будьте осторожны.

7. Часто меняющийся маркетинг-план и частое изменение цен должны вас насторожить.

8. Если компания не обеспечивает вас информационной поддержкой, нет стартового пакета дистрибьютора (журналы о компании, продукции и маркетинг-плане), некачественная полиграфия официальных документов или вообще их ксерокопия - остерегайтесь такой компании.

9. Если компания не ведет компьютерный учет, не производит своевременно выплаты вознаграждения согласно бизнес-плана – это верный признак дальнейших сбоев в работе.

10. Компания должна иметь статьи о себе, свой сайт в Интернете, рекламные каталоги и буклеты хорошего качества.

11. Вам необходимо знать в лицо хотя бы двух лидеров этой компании, познакомиться со своими вышестоящими спонсорами, знать телефоны, по которым можно обратиться для разрешения возникающих вопросов. Если всё это скрывается, не рискуйте. Это не та компания, которая приведет вас к успеху...

Вы ещё не передумали начать свой путь успеха в сетевом маркетинге? Ну что ж, я за вас рада, значит, Вы выбрали действительно достойную компанию МЛМ!

Успехов Вам! У Вас обязательно всё получится!

Галина Беляева
Сайт http://planuspecha.ru
Советы по личностному росту и здоровью, книги по психологии успеха, идеи по МЛМ и Интернет-бизнесу. Автор рассылки «С чего начать и как добиться успеха»

 
FITLINE.Здоров"я.Молодість.Краса. » МЛМ как бизнес в целом » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ДОСТУПЕН КАЖДОМУ » 11 практических советов тому, кто не хочет быть обманутым в (Вы решили начать свой бизнес в одной из компаний МЛМ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: