Главная » 2015 » Январь » 9 » Как вылечиться от любого заболевания?
19:48
Как вылечиться от любого заболевания?

Возможно самоизлечение  от любого заболевания,  если больной точно  знает,  локализацию и степень физико-биологических  изменений  своего  организма,  произошедших  в  ходе  болезни  и  понимает,  что  и  как,  на  физическом  уровне  необходимо  восстановить и изменить.



Как  вылечиться (избавиться)  от: 
- Артериальной гипертензии или высокого кровяного давления, 
- атеросклероза,
- артрита,
- аллергии,
- ревматизма,
- геморроя,
- рака  (на ранних стадиях),
- панкреатита, 
- псориаза, 
- тонзиллита, 
- туберкулёза, 
- холецистита, 
- гастрита, 
- язв  пищеварительной  системы, 
- запора, 
- ожирения (лишнего веса),
- облысения, 
- сахарного диабета, 
- хронической усталости, 
- проблем со зрением,  
(перечень будет расширяться  и дополняться).

а также:
- остаточных осложнений  перенесённых заболеваний,


как избавиться от остаточных осложнений  перенесённых заболеваний?
как не болеть вообще, включив механизм защиты от различных заболеваний?

- как не болеть вообще, включив механизм защиты от различных заболеваний?

Не отменяет проводимого лечения*!
100% гарантия самоизлечения!
Лечение абсолютно бесплатно!

*) Если вы уже в данный момент проходите курс лечения  у своего лечащего врача, или в больнице, данная методика не отменяет предписаний врача, но может использоваться в комплексе с ними.


==========


Отзывы, Контакты (оперативное реагирование на поступивший вопрос только для проводящих курс самоизлечения по методике Игоря Гагарина)новоедобавь  вверху по центру - выбрать язык \ англ. рус. нем. франц. исп. китайснизу слева нажимную -   тет-Семинар Игоря Гагарина в ВАШЕМ городе!    мельче текст - Индивидуальная и конкретная помощь каждому, решение частных проблем в рамках Универсальной методики самоизлечения.  - видеоролик 4выделенный как объявлениетет-СЕМИНАР в ближайшие месяцыМосква 5-7.06.2015Петербург 12-14.06.2015Екатеринбург 19-21.06.2015Минск 3-5.07.2015Киев 10-12.07.2015Одесса 17-19.07.2015Ялта 24-26.07.2015

еще ниже нажимная - Хочу на тет-семинар!  и открывается текст не уходя со страницы Необходима предварительная регистрация! Мы сообщим о проведении ближайшего тет-семинара в вашем городе.стоимость: для России, Украины, Беларуси - эквивалент 100 евро, для стран Европы - 500 евро, США, Канады - 1000 дол., Китая - 400 дол.как ваше имя? ___________укажите свой е-мэйл _________укажите свой телефон (необязательно) ___________________ПОДТВЕРЖДАЮ   нажимая эту кнопку Вы подтверждаете своё желание прохождения тет-семинара (к нам уходит информацияя)всё дополнительное - календари, коментарии и т.д. - убирай



==================

станица в ю-тубе должна называться   Лечебный центр                                                                       жирным дан текст для размещениявесь текст нажимной - рекл.1, 2, 3, 4(тет-семинар)Официальный сайт Игоря ГагаринаУниверсальная методика самоизлечения    видео-рекл.1Что нужно знать и понимать о самоизлечении!   видео-рекл.2Видеоуроки   видео-рекл.3Не отменяет проводимого лечения!    100% гарантия самоизлечения!   Лечение абсолютно бесплатно!     фото и текст:     О себе.28 лет занимаюсь лечением людей. Первый, интуитивный опыт лечения, состоялся в возрасте 20 лет - лечил наложением рук.Затем, путь познания различных методик и практик исцелений. От древности до современности, на всех континентах и в разныхстранах. Синтезом полученных знаний и личного опыта стала Универсальная Методика Самоизлечения. Миллионы людей могутпомочь себе сами, без материальных затрат и посторонней помощи, стать здоровыми и избавится от надоевших заболеваний.Буду рад, если мои знания и опыт помогут Вам жить без болезней и в радости.Гагарин Игорь Николаевич.



не менять  текст, сохраняя стилистикураздел на странице справаЗаложенная в человеке способность к самоизлечению - намного сильнее и универсальней любых способов и средств леченияпридуманных человечеством.  Что же происходит в организме человека когда включается мехханизм самоизлечения?  Происходит мобилизация всех функций имеханизмов направленных на излечение.  Уже, не Вы решили  вылечить себя, а Ваш организм решил излечиться от болезни.  Этоважно понять!Одна из основных проблем современного человека - в том, что он не знает как контролировать работу своего организма, незнает как контролировать своё здоровье - он просто не умеет это делать. Контроль над своим здоровьем - это естественная инеобходимая, заложенная природой, способность каждого человека. С самого рождения нас вводят в заблуждение, в которыемы начинаем верить, что только врач способен помочь болеющему человеку.Я научу Вас быть врачами самим себе!   Излечить себя, контролировать своё здоровье, свой организм и не болеть вообще!Мой лечебный Метод,  уходящий корнями в начало зарождения жизни,  которая сама себя сохраняет и оберегает,  не требуетникаких  материальных  затрат  -  а  лишь  желания  выздороветь  и  выполнения  комплекса  мероприятий  и  упражненийнаправленных на выздоровленье.


Больной должен знать лишь то, чего он хочет достигнуть, а как это сделать, он узнаёт  из  видеоуроков. Вооружившись знаниями и умениями полученными из предлагаемых видеоуроков, Вы избавитесь от болезней раз и навсегда!  


Как  вылечиться от любого заболевания? Возможно самоизлечение  от любого заболевания,  если больной точно  знает,  локализацию и степень физико-биологическихизменений  своего  организма,  произошедших  в  ходе  болезни  и  понимает,  что  и  как,  на  физическом  уровне  необходимовосстановить и изменить.
Как  вылечиться (избавиться)  от: (перечислить болезни в столбики, в алфавитном порядке, каждая нажимная за ней видео 1 и 2 ) Артериальной гипертензии или высокого кровяного давления,   атеросклероза, артрита, аллергии, ревматизма, геморроя, рака,панкреатита,  псориаза,  тонзиллита,  туберкулёза,  холецистита,  гастрита,  язв  пищеварительной  системы,  запора,  ожирения, лишнего веса,  облысения,  сахарного диабета,  хронической усталости.


Рак излечим! Универсальная Методика Самоизлечения! www.gagarin.win

Сахарный диабет излечим! Универсальная Методика Самоизлечения! www.gagarin.win

Избавьтесь от Ожирения раз и навсегда! Универсальная Методика Самоизлечения! www.gagarin.win

Бесплодие излечимо! Универсальная Методика Самоизлечения! www.gagarin.win

Гастрит излечим! Универсальная Методика Самоизлечения! www.gagarin.win

Избавьтесь от Облысения раз и навсегда! Универсальная Методика Самоизлечения! www.gagarin.win

Псориаз излечим! Универсальная Методика Самоизлечения! www.gagarin.win

Тонзиллит излечим! Универсальная Методика Самоизлечения! www.gagarin.win

Артериальная гипертония излечима! Универсальная Методика Самоизлечения! www.gagarin.win

Просмотров: 1188 | Добавил: fitline | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]