[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FITLINE.Здоров"я.Молодість.Краса. » МЛМ как бизнес в целом » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ДОСТУПЕН КАЖДОМУ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ДОСТУПЕН КАЖДОМУ (Письмо № 3)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ДОСТУПЕН КАЖДОМУ
fitlineДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Fitline2-Ukraine!
'Вы НЕ можете научить человека ЧЕМУ-ЛИБО;
Вы МОЖЕТЕ помочь ему самому найти ЭТО'
/Галилео Галилей/

Вы получили это письмо, так как 8 января 2008 Вы подписались на рассылку 'Дополнительный Доход доступный Каждому!".

Если Вас данное направление совершенно не интересует и Вы ничего не хотите менять в своей жизни, то Вы сможете легко отписаться. Информация о том, как это сделать, содержится внизу каждого письма. Но учтите, что:
С нами Вы ГАРАНТИРОВАННО будете ИМЕТЬ ДОХОД в $2500!
C нами Вы ГАРАНТИРОВАННО будете ИМЕТЬ бриллианты 0,5 карата в Подарок на $2500!
C нами Вы ГАРАНТИРОВАННО будете ИМЕТЬ все это Снова и Снова!!!
Я надеюсь, что у Вас больше нет сомнений, что это НАДЕЖНАЯ, РЕАЛЬНАЯ и СЕРЬЕЗНАЯ компания?

Сегодня речь пойдет о том, КАК ГАРАНТИРОВАНО получить Бриллиант, весом в 0,5 карата и стоимостью в 2500 долларов ВСЕГО за 120 доллара, зарабатывать при этом 2500 долларов наличными, и самое ГЛАВНОЕ - делать ЭТО Снова и Снова!

Fitline2-Ukraine, для Вас еще один ПОДАРОК, - это специальный отчет по книге Бодо Шифера "Путь к финансовой независимости" - "Прорыв к финансовой независимости"

Ссылка для скачивания здесь: http://tatwin.evoler.net/proriv.rar

Компания занимается оптовой продажей Бриллиантов.

Для расширения рынка сбыта своей продукции и обеспечения ВОЗМОЖНОСТИ вложения денег в драгоценные камни КАЖДОМУ, даже если нет 'лишних'' денег, компания разработала УНИКАЛЬНУЮ программу, которая дает возможность получать КАЖДОМУ, кто является ее партнером 2500 долларов и в ПОДАРОК замечательный Бриллиант, стоимостью в 2500 долларов. И это не один РАЗ, а ПОСТОЯННО и все время. Надо только выполнить минимальные условия.

Сотрудничество с этой компанией возможно, как через Интернет, так и в реале.

Fitline2-Ukraine, в письме очень сложно расписать подробно такой план вознаграждений, который предлагает компания Canadian Diamond Traders. Поэтому, специально для Вас, я приготовил подробную аудио презентацию, с показом соответствующих слайдов, которую можно скачать по ссылке: http://smetanator.ru/file/prez.rar:

СКАЧАТЬ СЕЙЧАС:

А, если у Вас возникнут проблемы с скачиванием, то по ссылке: http://tatwin.evoler.net/4517_plan_rabot.rar можете скачать текстовый вариант плана вознаграждений.

Будут вопросы, пишите. Обязательно на них отвечу.

"Сегодня мы сожалеем о возможностях упущенных ВЧЕРА, завтра будем сожалеть о возможности упущенных СЕГОДНЯ"

До завтра.
Желаю Вам всего доброго и приятного изучения!

С уважением, Татьяна Бисанич

 
FITLINE.Здоров"я.Молодість.Краса. » МЛМ как бизнес в целом » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ДОСТУПЕН КАЖДОМУ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ДОСТУПЕН КАЖДОМУ (Письмо № 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: