[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FITLINE.Здоров"я.Молодість.Краса. » Разные Разности » ПАРАДОКСЫ ЖИЗНИ » Украинцы скупают квартиры в Париже (нарешті !.....)
Украинцы скупают квартиры в Париже
fitlineДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Украинцы скупают квартиры в Париже по $50 тыс.

01.10.2007 06:12

Жители Украины все чаще обращают внимание на европейский рынок недвижимости. Так, в Лондоне, Париже и Берлине покупают жилье преимущественно для ведения бизнеса, а вот на Кипре, в Испании, Португалии, Греции - для семейного отдыха. Наши соотечественники все активнее покупают квартиры в Париже - тут они стоят от 50 тысяч долларов.
Украинцев больше всего привлекают сравнительно доступные цены на жилье, инфраструктура и сервис. Ведь даже, если вы не можете позволить себе квартиру в Киеве, то на европейскую вам вполне может хватить, сообщают «Деньги». Так, в Париже можно приобрести комфортную квартиру за 50 тысяч долларов. В Чехии можно найти и за 30 тысяч долларов. За те же 50 тысяч долларов можно приобрести апартаменты с одной спальней в Болгарии, Черногории и Чехии. Самые популярные у украинских покупателей - обычные дома, виллы, бунгало и таунхаусы. Однако некоторые украинские риелторы все еще упорно отрицают тот факт, что цены на украинскую недвижимость выше, чем в других европейских странах. Отметим, что, согласно данным газеты бесплатных объявлений Авизо, на сегодня разброс цен на рынке жилья в Киеве составляет несколько десятков тысяч долларов только на одной улице. На улице Саксаганского, например можно найти 1-комнатную квартиру как по цене $128 тыс., так и по $260 тыс. Однако на некоторых улицах, как, например, на проспекте Науки, стоимость однокомнатной квартиры достигает $66 тыс.

источник: focus.in.ua

 
FITLINE.Здоров"я.Молодість.Краса. » Разные Разности » ПАРАДОКСЫ ЖИЗНИ » Украинцы скупают квартиры в Париже (нарешті !.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: